Витрина

Публикации компаний

Ребрендинг бренда Berg и сезонные новинки в каталоге FineDesignGroup

Бренд Berg, специализирующийся на производстве мелкогабаритной мебели, меняет торговое название на Bergenson Bjorn (Бергенсон Бьёрн). В этом сезоне марка представила новые модели и расширяет цветовую гамму уже существующих кофейных столиков, подставок для винных бутылок, вешалок, держателей для полотенец и туалетной бумаги.

54277

Кофейные столики и подставки для винных бутылок

Лаконичная форма и нейтральный цвет позволяют кофейному столику Gabbrini со столешницей из темного стекла вписываться в любой интерьер. Его можно расположить рядом с диваном или креслом даже в небольшой комнате.

Набор Buzzola теперь и в варианте с тремя кофейными столиками: черным, коричневым и светло-коричневый. Столешница из устойчивой к износу МДФ, а прочное основание – из стали.

Новинки сезона – подставки для винных бутылок Vallery и Sapora. Обе выполнены из стали с антикоррозийным черным покрытием. В них можно одновременно хранить в горизонтальном положении и при комнатной температуре небольшую коллекцию из 8- 9 бутылок вина. 

Вешалки

Напольная вешалка Woodstory – новая модель в ассортименте. Выполнена из окрашенной стали, по форме напоминает стройное стилизованное дерево, поэтому хорошо сочетается с самыми разными интерьерными стилями. Благодаря компактным размерам поместится даже в маленькой прихожей. Доступна в черном и белом цветах.

Вешалка напольная Paletta теперь представлена в двух новых вариантах: белая/бежевая, черная/орех. Вместо крючков – гладкие диски из массива сосны, чтобы легко вешать верхнюю одежду без петелек.

В линейке напольных вешалок Laficara также новые цвета: черный и черный/орех. Удобная модель для хранения костюмной пары: брюк и пиджака. Состоит из двух вертикальных стоек с плечиками из стали и дерева. Вешалка не занимает много места.

Держатели для полотенец и туалетной бумаги

В коллекции Takitani появились белые и хромированные держатель для полотенец и держатель для туалетной бумаги с ёршиком. Полезные аксессуары в простом минималистичном стиле прекрасно подойдут для любой современной ванной комнаты.

Новые модели держателей для туалетной бумаги Stan с ёршиком и без запоминаются лаконичным стильным дизайном. Сатинированное покрытие обеспечивает гладкую поверхность и деликатный блеск. 

С ассортиментом бренда Bergenson Bjorn можно познакомиться в каталоге FineDesignGroup.


 Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события