Витрина

Публикации компаний

Календарь для event-менеджеров от DEEP Platform

DEEP Platform выпустила календарь на 2022 год для event-менеджеров — названия месяцев в календаре написаны с намеренными опечатками, что, по мнению его создателей, отражает реальность event-индустрии. 

blog head min

"Проектные менеджеры давно заслужили свой календарь! — считает Олег Крючков, основатель EventPlatform (платформа для мероприятий DEEP Platform). — Мы поняли, что в названиях месяцев нужно немножко переставить буквы, и тогда они будут прекрасно описывать жизнь в event-индустрии.

Наконец-то календарь проектного менеджера будет соответствовать реальности: с горячим тендерным теснябрём, который наступает после короткого отдыха, запланированного на месяц уставг. Рано или поздно наступит тихий домашний котябрь. Ну а пока сразу после праздников — будильник на 6 утра — и яврань, чтобы начало весны не ознаменовал суровый праель.

На всякий случай мы добавили запасные дни в конце каждого квартала. А красными днями, кстати, мы обозначаем не выходные — выходных, как известно, у проектных менеджеров не бывает — а конец месяца, когда всё горит".

Печатная версия календаря уже доступна.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события