Витрина

Публикации компаний

Премиальные термосы bobber от Merlion

Bobber предлагает вариант для корпоративных подарков – премиальные термосы. Линейка подходит как для городской жизни, так и для путешествий. Все термосы сделаны из прочной нержавеющей стали 18/8.

image003

Flask – классический термос с долгим удержанием температуры: тепло – до 48 часов, холод – до 72 часов. Чтобы термос не накапливал запахи и его содержимое не соприкасалось с пластиком, на пробке сделано металлическое основание. Flask обладает очень узким горлышком — это помогает сохранять температуру напитков долгое время.

Jerrycan — термос для еды с широким горлом и со встроенной складной ложкой. Термос держит тепло до 14 часов, а холод – до 20 часов. 100% герметичный Jerrycan удобно брать в дорогу: в комплекте складная ложка и широкая крышка, которую можно использовать в качестве тарелки. Благодаря пробке с металлическим основанием блюдо не будет соприкасаться с пластиком. Пробки также не накапливают запахи.

Tumbler — термокружка в 6 цветах для горячих (держит температуру до 8 часов) и холодных (до 16 часов) напитков. Благодаря тому, что внутри Tumbler бесшовный, это позволяет удерживать температуру дольше. Термокружки помещаются в большинство подстаканников, а широкое горлышко удобно для питья и чистки.

 Каждый продукт bobber упакован в подарочный тубус.

Продукция доступна для заказа в MERLION.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события