Витрина

Публикации компаний

Новинки бренда Joseph Joseph в каталоге FineDesignGroup

В этом сезоне британская компания Joseph Joseph представила новые приспособления для организации пространства на кухне и в ванной, а также расширила цветовую гамму уже существующих популярных изделий: цвет Sage у товаров для кухни и Steel белый у аксессуаров для ванной.

JJ min

Кухня

Среди новинок компании — разделочные доски Folio Large, контейнеры Nest Lock и миски Nest 9 Plus, кухонные инструменты и ножи из наборов Elevate Carousel. мельницы для соли и перца Milltop с керамической сердцевиной и несколькими степенями помола и терка-спиралайзер с тремя лезвиями и контейнером для хранения Spiro и другие аксессуары.

Ванная

Органайзеры для косметики Viva в белом цвете представлены 4-мя моделями: базовой, большой с выдвижным отсеком, большой с выдвижным отсеком и съемным зеркалом и компактной с выдвижным отсеком. В органайзерах несколько отделений разной глубины. Съемное зеркало 2-в-1 хранится в заднем отсеке или удобно закрепляется на бортике.

Органайзеры для зубных щеток EasyStore, ёршик для унитаза Flex Lite и мыльница Slim теперь представлены также в белом цвете в сочетании с нержавеющей сталью. В этой же гамме новый подвесной ершик для унитаза Flex.

Со всеми новинками бренда Joseph Joseph можно познакомиться в каталоге FineDesignGroup.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события