Витрина

Публикации компаний

Caran d’Ache представил капсульную коллекцию Wonder Forest 2021

Компания Caran d’Ache отмечает предстоящий праздничный период оригинальной коллекцией «Wonder Forest». Коллекция включает в себя пять знаковых продуктов компании, переосмысленных по этому случаю в цветах ее "швейцарского ДНК".

KeyVisual Wonder Forest 2021 min

Цвета новогодней коллекции — насыщенный красный и "лесной" зеленый.

Поклонники изобразительного искусства откроют для себя набор Prismalo Bicolor из 12 водорастворимых акварельных карандашей. Двухцветные карандаши из первоклассной древесины кедра, сертификцированной FSC™, — это готовый к использованию набор, подходящий для открытий эффектов акварели. Отличным дополнением к набору станет металлическая точильная машинка в темно-зеленом цвете.

Также в коллекции представлены две шариковые ручки 849. Шестигранный алюминиевый корпус пишущих инструментов, легкий и прочный, окрашен в насыщенный красный или "сосновый" зеленый цвет. Это первая ручка 849, сочетающая в себе два разных покрытия корпуса: матовый и глянцевый. В комплект входит синий стержень Caran d’Ache Goliath среднего размера (M), которым можно написать до 600 страниц рукописного текста формата А4.

Подарочный набор Ecridor STAR  в коллекции Wonder Forest предстален шариковой ручкой с шестигранным латунным корпусом с палладиевым покрытием и высокоточным кнопочным механизмом. Отделка STAR состоит из двух типов гильоше: алмазное гильоширование на корпусе в сочетании с машинным гильошированием подчеркивает контуры кончиков звезды и блестящих полированных граней. Ручка упакована в кожаный чехол, вдохновленный футлярами для очков и доступном только в этом наборе. 


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события