Витрина

Публикации компаний

Новые предметы интерьера и мебель Berg в каталоге FineDesignGroup

FineDesignGroup представляет новинки российского бренда Berg, который специализируется на изготовлении мелко-габаритной мебели: стульев, банкеток и табуреток, журнальных столов, консолей, вешалок и декоративных зеркал.

berg

В этом сезоне Berg пополнил ассортимент моделями вешалок, настенных зеркал, кресел, стульев, полок, декоративных столиков, стендов для ванной комнаты.

Среди новых кресел модели с обивкой из экозамши, велюра и рогожки. Экозамша – износостойкий материал, не уступающий по свойствам натуральным аналогам. Качественный велюр не линяет и не протирается. Рогожка также обладает устойчивостью к износу, она не скатывается и легко моется при необходимости. Производитель ткани для моделей кресел Dwight, Earl и стульев Jasper и Horace – авторитетная компания Ote Fabrics, поставляющая ткань мировым брендам с 2005 года. Продукция проходит регулярные тестирования качества. Каждое кресло выдерживает вес до 120 кг. Модели, каждая из которых выполнена в ярком современном дизайне, впишутся в столовую, гостиную, спальню или рабочий кабинет.

Бренд также представил несколько вариантов напольных вешалок с плечиками или отводами вместо классических крючков. Настенные вешалки (Facco и Poggio) и дверная (Dalia) имеют специальные диски из массива дерева, которые придают моделям оригинальный вид.

Круглые зеркала с тонким слоем металлической амальгамы с рамами из металла или натурального шпонированного дуба впишутся в любой современный интерьер.

В ассортименте появились наборы настенных полок Cenci и Rettura с каркасами из стальной проволоки в виде домиков, а также полки Galora в минималистичном дизайне и несколько моделей декоративных столиков. Два столика из набора Ashley выполнены из МДФ и массива дуба. Набор круглых столиков Chad – из МДФ и металла. Круглые столики коллекции Patricia с мраморным принтом впишутся в интерьер столовой или террасы, столешницы раздвижных моделей Shayne и Tina выполнены из ореховой фанеры. Среди новинок также столики-подставки Restelli в минималистичном дизайне с каркасами из прочной стальной трубы.

Новинки для ванной – корзина для белья Jarrod, стенд для полотенец Takitani, стенды для туалетной бумаги с ершиками Jarrod, Takitani, Salvucci (с полочкой).


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события