Витрина

Публикации компаний

Новинки Guzzini для кухни в каталоге FineDesignGroup

Новинки бренда Guzzini для кухни представлены в каталоге FineDesignGroup. В ассортименте компании — предметы для сервировки, хранения и подачи блюд, кухонная утварь и товары для дома.

Guzzini min

Дизайнеры бренда экспериментируют с материалами и формами, широко используют переработанный пластик, а все товары производятся в Италии.

Для поддержания порядка на кухне и экономии времени бренд предлагает органайзер для раковины Tidy&Safe, сушилку для столовых приборов Drain&Safe и подставку для ложки Keep Clean. Все изделия выполнены из переработанного пластика и представлены в трех цветах: сером, молочно-белом и кремовом.

Контейнер для пищевых отходов Bio Wasty также изготовлен из переработанных пластиковых бутылок и покрыт специальным антибактериальным материалом, его удобно поставить на столешницу или повесить на дверцу шкафчика. Он поможет в сортировке отходов и избавит от неприятных запахов, выпускается в сером, бежевом, зеленом, желтом и синем цвете.

Коллекция Tiffany, объединяющая посуду для сервировки из акрила, теперь представлена еще и в молочно-белом цвете. Стаканы, салатники и приборы для салата, чаши, подставки для салфеток, подносы, менажницы, кувшины, сервировочные блюда и тортовницы с крышками подходят для сервировки дома и на открытом воздухе. Они выполнены из сверхпрочного материала, устойчивого к износу и повреждениям, не содержат вредных примесей и бисфенола-А, их можно мыть в посудомоечной машине.

В коллекции Tierra, изготовленной из переработанного пластика в пастельных тонах и украшенной неровными концентрическими кругами, имитирующими ручную керамику, теперь есть миски с крышкой черного цвета. В них можно готовить, сервировать и хранить готовые блюда в холодильнике. Миски можно дополнить черными приборами для салата. В настольном органайзере All Together удобно и быстро подать к продукты к завтраку, а также салфетки, соль, перец и соусы к столу. Органайзер доступен в бежево-розовом, кремовом и молочно-белом цвете. Набор серого цвета из ланч-бокса и приборов объемом 0,9 л и 1,3 л из переработанного пластика пригодится на пикнике или во время перерыва на обед. Контейнер можно мыть в посудомоечной машине и использовать без крышки в микроволновой печи. Для приборов предусмотрен отдельный отсек.

Термокружка Energy, 350 мл из прочной нержавеющей стали удерживает температуру горячих напитков до 12 часов, а холодных – до 24, представлена в четырех цветах: синий, охра, белый и стальной.

Контейнеры для хранения Regeneration обтекаемой прямоугольной формы объемом 500 мл, 1 л и 2 л выполнены в желтом, голубом и сером цвете. А зеленые контейнеры округлой формы – 800 мл и 1,8 л. Все предметы из переработанного пластика, не содержащего токсинов и бисфенола-А. Контейнеры подходят для хранения готовой еды, в том числе в морозильной камере и холодильнике. Их можно разогревать без крышки в микроволновой печи и даже подавать на стол.


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события