Витрина

Публикации компаний

Новинки Silikomart в каталоге FineDesignGroup

Итальянский бренд Silikomart, известный производством силиконовых аксессуаров для запекания и украшения десертов, представил сезонные новинки: коврики для приготовления, силиконовые крышки и формы для приготовления кондитерских изделий.

Новинки Silikomart в каталоге FineDesignGroup

Коврики помогут сохранить столешницу чистой и заменят одноразовую бумагу для выпечки. Силикон обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности и, соответственно, деликатное пропекание.

Новые формы для печенья позволяют приготовить сладости в оригинальном дизайне: круглые, в форме сердца или древесных листьев, в пасхальной тематике.

Набор Tarte Nouvelle Vague предназначен для приготовления песочного пирожного. В него входят два элемента: перфорированная пластиковая форма с антипригарным покрытием для песочной основы изделия и силиконовая волнообразная форма для украшения. Любителям пирожных придется по душе форма Mini Puff с 12 ячейками.

Бренд также выпустил формы для приготовления домашних конфет, вдохновленные шоколадными "яйцами": с формами Lady Coca, Lucky Bunny и Paul Cino можно получить конфеты в виде забавного кролика или цыпленка. Для небольших конфет подойдут Rose и Choco Drop с 15 ячейками. Формы Easter Friends и Easter позволяют создавать конфеты в пасхальной символике: кроликов, цыплят.

Также в ассортименте представлена силиконовая форма Treccia, которая поможет приготовить домашний хлеб.

Также компания представила формы Ciambellone и Armony для приготовления рельефного кекса. Как и другие силиконовые формы бренда, они подходят для приготовления замороженных десертов, так как выдерживают температуру от - 60 до + 230 °С.

Силиконовые формы Silikomart выполнены из высококачественного платинового силикона LSR. Это гибкий, прочный, устойчивый к перепадам температур материал, который не содержит токсинов и бисфенол-А, не имеет запаха и не дымится во время готовки. Каждая форма выдерживает до 3000 использований при температурах от – 60 ° C до + 230 ° C.

Все силиконовые изделия Silikomart подвергаются термической обработке, которая длится в среднем 6-7 часов и гарантирует полное устранение каких-либо вредных веществ. Формы можно мыть в посудомоечной машине без использования агрессивных средств с осветляющим или ароматическим эффектом. Их также можно хранить в холодильнике и использовать в микроволновой печи.


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события