Витрина

Публикации компаний

Merlion стал официальным дистрибьютором бренда Contigo в России

Компания Merlion стала официальным дистрибьютором бренда Contigo в России. 

contigo

Contigo — бельгийский бренд, который разрабатывает и выпускает оригинальные термокружки, термобутылки, бутылочки для детей, спортивные бутылки и шейкеры для фитнеса.

Молодой, но уже успевший положительно зарекомендовать себя на мировом рынке бельгийский бренд входит в состав холдинга Newell Brands наряду с известными во всем мире брендами: Rubbermaid (контейнеры и товары для домашнего хозяйства), Coleman (товары для отдыха и туризма), Parker, Rotring и Waterman (пишущие инструменты), WoodWick (парфюмерия для дома) и еще более двух десятков брендов.

Под брендом Contigo разрабатываются и выпускаются оригинальные термокружки, термобутылки, спортивные бутылки и шейкеры для фитнеса и детские бутылочки («непроливайки»). Компания создает стильные, эргономичные и невероятно удобные аксессуары для активных людей, которые не признают условностей.

Первой разработкой, принесшей компании популярность, стала технология автоматической блокировки AUTOSEAL®. Клапан пролива открывается посредством специальной кнопки, а вероятность пролива жидкости равна нулю. Данная разработка нашла применение во многих сериях аксессуаров.

Еще одной необычной разработкой стала AUTOSPOUT®. Запатентованная технология применяется в спортивных бутылках и термокружках, представляет собой «всплывающий носик», который легко извлечь или спрятать легким нажатием на крышку.

SNAPSEAL™ — технология, позволяет открывать/закрывать кружку одним нажатием пальца. По факту, это особый вид затвора, обеспечивающий защиту от проливания и полную герметичность.

Продукция Contigo уже доступна для партнеров Merlion.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события