Витрина

Публикации компаний

"Первая Сувенирная" будет производить и продавать воду с брендингом

"Первая Сувенирная Компания" объявляет о новом стратегическом направлении работы — производство и продажа бутилированной воды высшей категории в экопластике с нанесением логотипа.

pervaya min

С июня 2021 года природная питьевая вода высшей категории в экоупаковке доступна для заказа под нанесение на эксклюзивных правах только у «Первой Сувенирной Компании». Новое направление деятельности ещё раз подчёркивает экологическую осознанность «Первой Сувенирной Компании», курс на сохранение природных ресурсов и поддержание использования тары из переработанного пластика.

Вода дополнит широкую линейку экотоваров компании и даст возможность фирмам, заботящимся об окружающей среде, заказать популярный и полезный промо-продукт по выгодной цене.

«Вода в индивидуальной упаковке для употребления в офисе или общественном пространстве уже стала трендом времени — это практично, безопасно и помогает поддерживать водный баланс организма. Мы давно осознали потребность запуска “водного направления”, долго определялись с натуральным источником и остановились на воде самого высшего качества, получившей все подтверждения этого в том числе и знак “детская вода”. Нам приятно быть в числе первых компаний сувенирной индустрии, кто помогает клиентам стать более осознанными, поддерживать экологию и иметь такой прекрасный элемент в их арсенале инструментов “зеленого” маркетинга — как вода под собственным брендом в экоупаковке. Самым главным своим достижением считаем продуманный замкнутый экоцикл: вода разливается в полностью перерабатываемую бутылку, на которую делается нанесение по индивидуальному дизайну, потом мы доставляем воду клиенту вместе в контейнером для сбора бутылок и после того, как вода будет выпита, забираем бутылки и отдаем в переработку — такого не делает никто!» — комментирует Ольга Жукова, генеральный директор "Первой Сувенирной Компании".

Производство бутилированной воды находится в экологически чистом районе Псковской области (Эйфельско-франский водоносный комплекс). Источник воды — самоизливная артезианская скважина, глубиной 120 метров.

Характеристики воды

• 100% натуральный состав,

• идеальные РН 7,5-8,

• максимальный уровень растворённого кислорода,

• сбалансированный минеральный состав,

• соответствует воде высшей категории по СанПиН*,

• соответствует природной воде по ТР ЕАЭС 044.

*Производство бутилированной воды высшей категории осуществляется в соответствии с государственными нормативными документами:

– СанПиН 2.1.4.1116-02 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды, расфасованной в емкости. Контроль качества».

– ТР ЕАЭС 044/2017 «Технический регламент Евразийского экономического союза «О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду».

– ГОСТ 32220-2013 «Вода питьевая, расфасованная в емкости. Общие технические условия».

Типы нанесения

Бутылка из экологически чистого полиэтилентерефталата (ПЭТ) имеет современный дизайн и может быть выполнена в нескольких цветовых решениях. Возможность высококачественной трафаретной печати на полипропиленовом материале помогает создать индивидуальную этикетку, а двухкомпонентная пробка стандарта PCO 1881 обладает широкой цветовой палитрой. Нанесение логотипа возможно и на этикетку, и на пробку.

Доступный литраж и партии

Возможно производство партий воды с бутылками объёмом: 0.5 л, 1.5 л и 19 л.


Источник.

В раздел

Актуальные события