Витрина

Публикации компаний

Новый бренд посуды Tassen в каталоге DesignBoom

DesignBoom представляет новый немецкий бренд посуды из высококачественного фарфора. Tassen — это изделия в “эмоциональном” дизайне: посуда украшена забавными персонажами, которые выражают разные чувства, например, радость, грусть, мечтательность, озадаченность.

Tassen min

В ассортимент входят круглые чаши объемами 350, 500 мл и 1л, которые прекрасно подойдут для подачи салатов, закусок и десертов. Бренд также предлагает наборы из двух небольших чаш по 200 мл.

В качестве предметов для сервировки завтрака подойдут наборы из двух подставок для яиц, оригинальные кружки по 350 мл, чайные пары из чашек объемом 200 мл и лаконичных блюдец.

Бренд также представил улыбающийся чайник неправильной формы, двухъярусную этажерку и миниатюрные кофейные пары для подачи эспрессо.

Емкости для хранения Charming 1,7 л и Cheerful 900 мл с улыбающимися персонажами дополнены пробковыми крышками, которые защитят содержимое от заветривания.

Среди декоративных элементов — круглая ваза Amused 16 см для небольших и средних букетов и длинная ваза Laid Back 25 см.

В раздел

Актуальные события