Витрина

Публикации компаний

Новинка: лимитированная серия Sakura от Moleskine

Moleskine представил новую лимитированную коллекцию записных книжек. Свою новую коллекцию ограниченного выпуска Sakura легендарный итальянский бренд Moleskine посвящает прекрасному и при этом короткому сезону цветения сакуры в Японии.

029

По словам создателей, в записных книжках запечатлена "тонкая и ускользающая природа цветения вишни, которая в японской культуре олицетворяет не менее тонкую и ускользающую природу жизни и новые возможности, являясь напоминанием о том, какой прекрасной может быть жизнь".

Блокноты Moleskine серии Sakura имеют текстурную обложку с атласным отливом, подобранную по цвету и материалу эластичную застежку, тематические изображения на форзацах и ленту-закладку в тон обложке, наклейки с сакурой, а также тематическую карточку с историей, которую можно использовать в качестве дополнительной закладки. В тематической многоразовой бумажной ленте содержатся декоративные цветочные мотивы, которые можно вырезать и подарить друзьям.

Moleskine включил в коллекцию Sakura два своих самых востребованных формата блокнотов: записную книжку большого формата с линованными страницами и шелкотрафаретной печатью на обложке в нежных оттенках темно-розового цвета и записную книжку карманного формата с линованными страницами и обложкой в розовых тонах, выполненной методом шелкографии.

Новая лимитированная серия записных книжек Moleskine Sakura будет доступна для заказа в MERLION в середине апреля.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события