Витрина

Публикации компаний

Новые товары для дома Umbra в каталоге FineDesignGroup

В этом сезоне канадская марка Umbra представляет новинки для дома, среди которых декоративные зеркала оригинальных форм, дизайнерские фоторамки, товары для кухни и ванной, предметы напольного и настольного декора.

Umbra

Для любителей настенного декора бренд выпустил оригинальные зеркала: прямоугольное Alcove с двумя полками, круглое Ridge в современном дизайне и сферическое Convexa с эффектом расширения пространства. Линейка фоторамок Matinee пополнилась моделями со встроенными емкостями для растений в новых цветах: черный и матовая латунь.

Среди новых товаров для ванной сенсорные диспенсеры для мыла Otto и Emperor объемами 255 и 355 мл, которые реагируют на движение, минималистичные держатели для туалетной линеек Squire и Potaloo со скрытым отсеком для хранения рулонов. Коллекция Flex пополнилась практичными аксессуарами для душа на присосках: вместительными полочками, мыльницей и крючком.

Umbra1

Марка также представила стильные корзины для мусора Twirla по 9 литров с откидной крышкой в черном, белом и сером цветах.

Кухонную линейку Udry дополнили влагостойкие коврики-подставки для сушки в новых оттенках. В коллекцию Buddy теперь входят гибкие крючки для раковины, которые вешаются на кран и принимают удобную форму для хранения и сушки губок и щеток.

Umbra2

Среди декоративных мелочей для дома комплект из двух настольных керамических кашпо Trigg на металлических ножках-подставках и напольная подставка для цветов Floristand Planter цвета “темный орех” с тремя горшками, расположение которых можно регулировать.


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события