Витрина

Публикации компаний

Новинки от Monbento: "умные" термосы, детские ланчбоксы и мешочки для ланча

FineDesignGroup представляет новинки французского бренда Monbento, с 2009 года выпускающего ланч-боксы из безопасных экологичных материалов. Ассортимент пополнился "умными" термосами, ланч-боксами для детей и взрослых, мешочками для ланча в новом дизайне.

Ланч-бокс MB Original представлен в трех новых оттенках: персиковый orange tropical, цвет морской волны green lagoon и классический черный. Два внутренних контейнера по 500 мл фиксируются друг на друга. Ланч-боксы имеют покрытие "soft touch protect", на котором совсем не остается следов от пальцев.

monbento13

Линейка детских ланч-боксов MB Gram пополнилась тематическими расцветками Cosmic blue и Purple ballet по 600 мл. В комплект входят 5 сменных жетонов-украшений. В тех же цветах теперь представлены двухуровневые модели MB Tresor по 800 мл и бутылочки для воды MB Positive. Все ланч-боксы изготовлены из качественного пищевого пластика PBT, который не содержит бисфенола-А и других вредных веществ, а также перерабатывается.

monbento12

Среди новых мешочков для ланча – MB Pochette нежного оттенка Rose flamingo из водонепроницаемого полиэстера и темно-розовая модель MB E-ZY из прочного ариапрена (нетоксичной синтетической резины).

monbento1

Также бренд представл термосы из нержавеющей стали MB Genius, которые сохраняют напитки горячими или холодными до 12 часов. Модель оснащена "умной" герметичной крышкой, которая показывает температуру жидкости. Термос представлен в двух цветах: черный и розовый с клубничным принтом.


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события