Витрина

Публикации компаний

Осенне-зимние новинки Mason Cash в каталоге FineDesignGroup

В этом сезоне британский бренд Mason Cash, известный товарами для кухни, представил аксессуары для домашних питомцев, емкости для хранения и миски в новом дизайне, предметы для сервировки: деревянные доски и керамические блюда.

mason cash

Коллекция In the Forest, вдохновленная английскими народными сказками середины 19 века, пополнилась разделочной и сервировочными досками из бамбука, керамическими мисками и блюдами в новых цветах, стальными емкостями для хранения нескольких объемов и хлебницей. Миски из прочной, устойчивой к сколам керамики, подходят для готовки и сервировки. Емкости и хлебница, выполненные из стали с покрытием, помогут организовать порядок на кухне. Сервировочные блюда в форме изящных листьев дерева украсят стол. В качестве ведущих цветов сезона дизайнеры выбрали серый, зеленый, бежевый. Также в коллекцию вошел вместительный контейнер для пищевых отходов со съемной пластиковой емкостью и двумя угольными фильтрами.

mason cash 1

Среди товаров для животных — миски Colour Mix в нежных оттенках: сером, розовом, белом и другие модели в оригинальном дизайне. Бренд также представил стальные емкости для хранения корма для собак и кошек Pawrait.


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события