Витрина

Публикации компаний

Представитель ООО "Маяк Канц" рассказывает об участии в РКФ ONLINE

ООО "Маяк Канц" — участник виртуальной выставки РКФ ONLINE. Антон Михайлов, заместитель начальника ОМ и СП, рассказывает об участии в выставке, которая прошла с 20 по 22 октября 2020 года.

2020 11 05 09 48 38 min

— Какое в целом осталось впечатление о выставке? Что понравилось, что нужно улучшить?

— В целом выставка оставила положительные впечатления — не только как мероприятие, но и как площадка для проведения конференций. Это был первый опыт участия в онлайн-формате, поэтому трудно было ожидать море посетителей на этой выставке, но можно сказать, что ожидания оправдались – посетителей на нашем стенде было более ста.

Если говорить про техническую сторону – понравилась удобная, интуитивно понятная навигация по выставочному залу, по стендам. Что касается технических улучшений, на мой взгляд, на стенде можно было бы переместить анимированную кнопку чата, поставить ее рядом с кнопкой "контакты" для лучшего визуального восприятия. А так же добавить возможность разворачивать видео на весь экран при просмотре конференции с компьютера.

— Удобен ли был функционал выставки? Вы легко смогли зарегистрироваться и заполнить стенд?

— Здесь нужно сказать спасибо организаторам выставки: РКФ-2021 и порталу Kanzoboz.ru — в преддверии выставки они провели ряд вводных видеоконференций, в результате которых заполнить стенд не составило никакого труда.

— Удалось ли вам найти новых клиентов?

— Новых нет, но мы были очень рады видеть на нашем стенде наших постоянных клиентов, с которыми сотрудничаем уже долгие годы.

— Посетили ли вы онлайн-конференцию? Какие темы, по вашему мнению, должны быть затронуты в рамках офлайн-выставки РКФ-2021?

— Конференцию посмотрел с большим интересом, разнообразие тем и спикеров придали изюминку всей выставке. Если говорить про темы, которые должны быть затронуты в рамках офлайн-выставки РКФ-2021, то, как и всегда, будет актуальна тема итогов года, работа и развитие организаций в период пандемии, а так же будущее канцелярского ранка. Также очень интересен анализ канцелярского рынка.

— Планируете ли вы принять участие в офлайн-выставке РКФ-2021?

— Принимать участие в офлайн-выставке РКФ-2021 мы планируем, но как мы все понимаем, эпидемиологическая ситуация в стране покажет, сможет ли сама выставка пройти в обозначенные даты.


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события