Витрина

Публикации компаний

Лимитированный выпуск Caran d’Ache к новогодним праздникам

Компания Caran d’Ache представляет новинку — новый лимитированный выпуск Ecridor Hypnose в подарочной коробке с чехлом для ручки.

Ecridor Hypnose

По словам создателей, дизайн, разработанный для праздничного периода, вдохновлен пересекающимися кругами, которые были нарисованы на стометровом пространстве во время испытаний шарикового стержня Caran d’Ache.

Благодаря технике алмазной гравировки этот орнамент перенесен на шестигранный корпус ручки, который выполнен из латуни с палладиевым покрытием, подвергнутым микропескоструйной обработке. На верхней части кнопки традиционно выгравирован логотип Caran d’Ache. 

Благодаря своему безупречному внешнему виду, возможности персонализации и элегантной подарочной упаковке новый лимитированный выпуск Caran d’Ache Ecridor Hypnose станет идеальным новогодним подарком для ценителей швейцарского качества и поклонников легендарного бренда.

Коллекция Caran d’Ache Ecridor Hypnose поступит на склад MERLION в ноябре 2020 года, а пока лимитированный выпуск доступен для предварительного заказа.


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события