Витрина

Публикации компаний

Представитель бренда MARVY — об участии в РКФ ONLINE

MARVI — участник виртуальной выставки РКФ ONLINE, которая прошла с 20 по 22 октября 2020 года. Васильева Ольга, генеральный директор ООО "Канц Тренд", эксклюзивного дистрибьютора бренда MARVY UCHIDA, рассказала организаторам РКФ об участии в выставке.

marvi

— Какое в целом осталось впечатление о выставке? Что понравилось, что нужно улучшить?

— Спасибо всем организаторам! Я считаю, что это было на самом деле великое событие! Первый опыт — и он, на мой взгляд, удался. Понравилось оформление, возможность показать видео, материалы.

— Удобен ли был функционал выставки? Вы легко смогли зарегистрироваться и заполнить стенд?

— Функционал удобный, все было понятно, очень оперативно получали помощь! Все легко и быстро. 

— Посетили ли вы онлайн-конференцию? Какие темы, по вашему мнению, должны быть затронуты в рамках офлайн-выставки РКФ-2021?

— Конференцию посетить не успела. Для офлайн-выставки мне кажется наиболее актуальной темой использование онлайн-продвижения (инстаграм, другие соцсети) для офлайн-магазинов, особенно небольших в регионах. Судя по опыту общения с клиентами в последние полгода, это еще не все до конца осознали и освоили. А для крупных поставщиков, особенно товаров для творчества — обсуждение необходимости поддержки розничных офлайн-продавцов, так как они на переднем плане продвижения продукции этого сегмента.

— Планируете ли вы принять участие в офлайн-выставке РКФ-2021?

— В офлайн-выставке участвуем.


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события