Витрина

Публикации компаний

Price & Kensington — новый бренд в FineDesignGroup

В каталоге FineDesignGroup представлен новый бренд — Price & Kensington. Основа каждой коллекции бренда — предметы чайной сервировки, а её главный герой — заварочный чайник традиционной формы из прочной каменной керамики.

PriceKensington 2

В ассортименте широкая палитра ярких оттенков линейки Bright Colours, классические тона Classic Tones — черный, коричневый, белый, кремовый на 450 мл, 1,1л и 1,5л, несколько вариантов пастельных оттенков Pastel Shades и матовые Matt Glaze 450 мл и 1,1 л.

PriceKensingtonПосуда Country Hens с рисунком загородной тематики и близкая к ней по стилю коллекция Madison с изображениями серых утят выполнены из качественного прочного фарфора. Кружки Country Hens разной формы на 380 и 385 мл, а Madison представлены объемом 300 и 340 мл. В обеих коллекциях также тарелки, емкости для чая, кофе и сахара, маслёнка, блюдца для чайных пакетиков, подставки для яиц и набор из 4-х сервировочных ковриков.

В коллекции Padstow с нежным рисунком в горошек, помимо заварочного чайника и чашек на 250 и 400 мл, есть молочник, сахарница, тарелки, миски и емкости для хранения.

Надписи на английском в графичном черно-белом исполнении украшают посуду из линейки Carnaby Script. Кроме чайника, чашек 350 и 400 мл, тарелок и емкостей для сыпучих продуктов предлагается стильная хлебница и емкость для хранения печенья.

PriceKensington 1

С полным ассортиментом бренда Price & Kensington можно познакомиться на сайте.


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события