Витрина

Публикации компаний

Студия Art4You разработала призы для фестиваля молодежи

Студия Art4You разработала серию призов для XVII ежегодного Всероссийского фестиваля молодежи им. В. В. Быкова. Призы представляют собой памятные таблички из стекла с надписью "Единство многообразия" и логотипом Колледжа предпринимательства № 11, установленные на массивной подставке.

 

 

Логотип колледжа был выбран центром композиции приза не случайно. Первый бизнес-фестиваль среди юных менеджеров и предпринимателей состоялся именно здесь в 1995 году, и с тех пор носит имя его основателя и куратора Владимира Быкова. 
Фестиваль традиционно проводиться в два этапа. Сначала в Москве и других городах проходят отборочные туры конкурса «Лучший предпринимательский проект учащейся и студенческой молодежи». Затем команды-финалисты со всей России выезжают в Анапу и там уже соревнуются между собой и отдыхают.
В этом году Фестиваль проходит в детском оздоровительно-образовательном центре "Смена" в форме трехнедельного тренинга и направлен на развитие предпринимательских и организационных способностей участников. Молодые люди не только готовят прототипы своих проектов, участвуют в мозговых штурмах, инвесторских презентациях и выставках, но и проводят свой проект через несколько этапов конкурсного отсева. На ярмарку проектов попадает 224 работы, а в финал выходят только 29. Победные места разделят между собой семь команд, ставших победителями трехнедельного  бизнес-марафона. Им и будут вручены призы.
По задумке организаторов Фестиваля, при подведении итогов прибыльность проекта, предложенного делегацией, измеряется не только в денежном эквиваленте, но и по другим параметрам, например, количестве и качестве деловых связей, наработанных в ходе реализации проекта. Сами же проекты могут быть как коммерческими, так и социальными.
Студия Art4You поздравляет будущих победителей фестиваля и надеется видеть его участников в числе будущих заказчиков студии.

 


Источник: пресс-служба Art4You

 

 

В раздел

Актуальные события