Витрина

Публикации компаний

Летние новинки Monbento уже в каталоге FineDesignGroup

FineDesignGroup представляет летние новинки французского бренда Monbento, с 2009 года выпускающего ланч-боксы из безопасных экологичных материалов.

Среди новинок этого сезона стильный контейнер для горячего, ланч-боксы для детей и взрослых, наборы столовых приборов в футляре, мешочки для ланча, соусницы и термосы. Марка предлагает новые летние расцветки, такие как тематичный jungle, а также теплые blush и flamingo.

Monbento

Контейнер для горячего MB Capsule jungle в корпусе из нержавеющей стали держит нужную температуру салатов, супов и других блюд до 5-ти часов. Герметичная крышка с силиконовой резьбой поможет сохранить продукты свежими. Компактный аксессуар округлой формы поместится в любую сумку.

Monbento 1

В этом сезоне ланч-бокс MB Original представлен в трех цветах: персиковый, бирюзовый и розовый с клубничным принтом. Два внутренних контейнера по 500 мл фиксируются друг на друга. Ланч-боксы имеют покрытие "soft touch protect", на котором не остается следов от пальцев.

Monbento 2

Monbento 4Линейка детских ланч-боксов пополнилась моделями MB Gram bleu infinity и MB Gram blush по 600 мл, а также MB Tresor bleu infinity и MB Tresor blush по 800 мл. В комплект входят 5 разных жетонов-украшений, которые можно менять по настроению.

Все ланч-боксы изготовлены из качественного пищевого пластика PBT, который не содержат бисфенола и других вредных веществ, а также легко перерабатывается.

Набор соусниц с герметичными крышками MB Temple в теплых розовых оттенках flamingo и blush — удобное дополнение к ланч-боксу. Небольшие аксессуары легко помещаются в ланч-бокс, занимая минимум места.

Мешочки для ланча представлены в летних оттенках: голубой MB Pochette bleu crystal, розовый с клубничным принтом MB Pochette strawberry и черный с зеленым принтом в стиле джунглей MB Jungle. Прочный полиэстер влагонепроницаем и его легко стирать.

Monbento 5Новые миниатюрные наборы из ложки, вилки и ножа продаются в специальных футлярах. Их удобно хранить под крышками ланч-боксов. Прочные приборы изготовлены из 100% биоразлагаемого пластика PLA, произведенного из растений.

Линейка легких, компактных термосов MB Pop 360 мл в корпусе из нержавеющей стали сохраняет нужную температуру напитков до 12-ти часов. Надежная крышка предотвращает проливание, а специальная кнопка позволяет легко открывать бутылку. Изделие не содержит бисфенола-А, оно полностью безопасно для здоровья.

 


Источник: пресс-служба компании 

В раздел

Актуальные события