Витрина

Публикации компаний

Компания «Антибуки» рассказала о работе во время кризиса

Компания «Антибуки», экспонент выставки «Российский Канцелярский Форум-2020», рассказывает, как экономический кризис и пандемия коронавируса сказались на деятельности компании и какие меры предпринимаются для адаптации к новым условиям.

antibuki

— Как экономический кризис и пандемия коронавируса сказались на деятельности вашей компании?

— К сожалению, экономический кризис и пандемия коронавируса очень негативно сказались на деятельности нашей компании. Мы полностью блокированы. Мы находимся в режиме «выживания». Какие изменения спроса на канцелярские товары

— Вы фиксируете в своих каналах продаж?

— В нашей компании, спрос оптового канала продаж упал на 100%, розничные продажи упали на 90%, что показывает, насколько сильно нашу компанию затронул кризис.

— Какие меры были вами приняты для адаптации к новым условиям?

—Мы не предпринимали никаких особенных мер. Многие компании, которые не пользовались онлайн каналом продаж, во время кризиса перешли в онлайн, и смогли не допустить сильного падения спроса, в нашей же компании, онлайн продажи были настроены и до кризиса, но нам это не помогло. Сильно упал спрос на нашу продукцию.

— Как вы думаете, когда ситуация на рынке сможет нормализоваться?

— Мы очень надеемся, что ситуация нормализуется к ноябрю-декабрю.

— Планируете ли вы принять участие в выставке "Российский Канцелярский Форум-2021"?

— Да, мы уже забронировали место на РКФ! Мы уверены, что участие в выставке РКФ будет способствовать восстановлению нашей компании после кризиса.


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события