Витрина

Публикации компаний

"Инпро" посвятила коллекцию мерча жизни после пандемии

В екатеринбургской компании «Инпро» после официальной отмены режима нерабочих дней создали коллекцию мерча, посвященную возвращению в «нормальную жизнь». Любой предмет из новой серии подходит для того, чтобы напомнить о себе клиентам и партнерам.

inpro4 min

В коллекцию вошли черные футболки и тканевые маски со слоганами «Держи дистанцию», где слово «держи» зачеркнуто, и Don’t Stay Home, а также сумки с надписью «2020. Это было с нами» и целая серия полезных мелочей с призывом (или тостом?) «За жизнь без паники».

«Режим нерабочих дней в стране закончен. Пора наконец выключить телевизор и возвращаться в настоящую жизнь. Знаем, что не все бизнесы в полной мере смогут вернуться к привычной работе. Поэтому сейчас самое время напомнить о себе своим клиентам и партнерам. Специально для этого мы разработали коллекцию мерча о жизни после пандемии. Классные футболки, шопперы, многоразовые маски, мыло, блокноты и другие сувениры — уже представлены на нашем сайте», — сообщили в «Инпро».

inpro3 min

Напомним, ранее руководительница компании Елена Винникова рассказала MerchNews, как вместе с командой ищет вдохновение в самобытности Урала и осваивает новые направления в кризис.


Источник: Merch News 

В раздел

Актуальные события