Витрина

Публикации компаний

Весенние новинки марки Koziol каталоге FineDesignGroup

В каталоге FineDesignGroup пополнение в ассортименте немецкого бренда Koziol, известного своими товарами для здорового образа жизни, изготовленных с заботой о природе. Для создания новых ланч-боксов, столовых приборов, бутылок для воды и термокружек был широко использован инновационный пластик на основе целлюлозы – ORGANIC.

koziolЭто на 100% перерабатываемый органический полимер, отличающийся повышенной прочностью и долговечностью, без меламина, формальдегидов, бисфенола А. Продукты из этого материала, как и остальные товары марки, поддерживают интерес к здоровому питанию вне дома и к осознанному потреблению без отходов.

Ланч-бокс Pascal трех размеров теперь доступен в разных цветах: белом, черном, синем, голубом, сером, розовом и зеленом. А новая модель ланч-бокс Club в комплекте с соусником, специально создана, чтобы раздельно переносить блюда, требующие смешивания перед употреблением, например, салат и соус к нему. Наборы из трех ланч-боксов и столовых приборов Pascal представлены в нескольких цветах, как и новые салатницы, миски и дуршлаги из этого же практичного материала.

koziol1Благодаря эргономичной форме новые приборы для салата марки Koziol удобно держать в руках. Каждый из наборов легко узнаваем: CRYSTAL SALAD – по ретро стилю, PALSBY – по лаконичному исполнению. Последний входит в одноименную коллекцию, содержащую миски и кувшины для смешивания, дуршлаги. Набор из трех столовых приборов Klikk – идеальный вариант для путешествий и пикников. В нем все предметы компактно складываются друг в друга и отличаются высокой прочностью.koziol2

Многоразовые бутылки для воды Oase и Plopp To Go розового, голубого и зеленого цветов легко разбираются и моются. Они отлично подходят для взрослых и детей, их можно брать с собой в офис, на прогулку или школу. Термокружку Aroma To Go дизайнеры создали в тех же цветах, она прекрасно дополнит любой стильный образ. koziol3Аксессуар хорошо держит температуру и не обжигает руки.

Кружки MAXX с оригинальными надписями и картинками выполнены не только из материала ORGANIC, но и из полипропилена, пригодного к переработке. Продуманный дизайн ручек позволяет компактно складывать их друг в друга для хранения.

Со всем ассортиментом товаров бренда Koziol можно ознакомиться на сайте.


 Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события