Витрина

Публикации компаний

Caran d’Ache и Paul Smith создали оригинальную капсульную коллекцию

Компания Caran d’Ache и английский дизайнер Сэр Пол Смит, знаменитый своими яркими полосками, работают вместе уже третий раз.  Caran d’Ache вместе с Сэром Пол Смитом уже создавали два продукта с ограниченным тиражом, имеющие знаменитую подпись дизайнера.

paul smith merlion

Творческий гений Сэр Пол Смит воплощает в жизнь идею различных полос, которые могут украсить любой предмет одежды, мебели или другого модного аксессуара. Культовая шариковая ручка 849, которой пользуется Сэр Пол Смит, превращается в ультрамодный аксессуар и современное произведение искусства.

Для новой коллекции Сэр Пол Смит выбрал восемь цветов, отражающие как его мировоззрение, так и соответствующие стилю компании Caran d’Ache.

Шестигранный корпус шариковой ручки Caran d’Ache Office 849 Paul Smith Edition 3 выполнен из прочного легкого алюминия и украшен знаменитыми цветными «полосками художника».

Металлические нажимная кнопка и клип гармонируют с яркими полосками.

Позолоченная подпись Сэра Пол Смита на ручке и коробке превращают эти пишущие инструменты в отличный подарок для поклонников творчества знаменитого дизайнера и ценителей настоящего швейцарского качества.

Лимитированная серия Caran d’Ache Office 849 Paul Smith Edition 3 доступна для заказа в MERLION только для авторизованных покупателей. О том, как авторизироваться – уточняйте у вашего менеджера MERLION.


Источник: Merlion 

В раздел

Актуальные события