Витрина

Публикации компаний

Новинки от "Топ Стиль"

Группа компаний «Топ Стиль» радует своих покупателей очередными новинками в своем ассортименте.

 

Одна из новинок  - кухонный текстиль из 100% хлопка и аксессуары от голландской компании «Clayre & Eef».  Коллекция «Нежная Роза и Полевые Цветы» – для молодых хозяек, стремящихся создать уют и душевную атмосферу в доме, коллекция «Ягодная Поляна» - в яркую клетку и горошек в стиле кантри, «Дикая Роза» – для элегантной кухни в классическом стиле, коллекция «Душистые Травы» – для настоящих  хозяек, ценящих уют и практичность.
Каждая коллекция включает все самое необходимое: скатерти, фартуки, прихватки, рукавицы, полотенца, очаровательные корзины для хлеба, подушки на стул и другие предметы и аксессуары для кухни в едином дизайне.



Также «Топ Стиль» предлагает новинки декоративныx ваз из цветного стекла завода Jozefina (Польша). Бренд Jozefina является в настоящее время одним из самых популярных в Европе. Вазы Jozefina отличает необычность исполнения и прекрасное качество. Ассортиментный ряд ваз ручной работы из трехслойного цветного стекла очень разнообразен по назначению и видам, это оригинальный подарок на свадьбу, новоселье или юбилей, который поможет украсить любой интерьер.

 


Источник: http://www.toppodarky.ru/

 

В раздел

Актуальные события