Витрина

Публикации компаний

Старт продаж новинки-складного ножа EDC SHOKUROFF

ART QUEEN SHOP начал продажу складного ножа Shokuroff M1901, занявшего первое место в конкурсных испытаниях складных ножей на выставке КЛИНОК осенью 2019 года.

shokuroff

Уникальность новинки в том, что складной нож с системой запирания балисонга (нож-бабочка) имеет расширенную рукоять, таким образом изделие удобно лежит в руке, а его конструкция надёжна и безопасна при использовании. По словам создателей, тактильные ощущения создают полноценное впечатление, что в руке вы держите классический складной нож.

В модельном ряде два варианта дизайна – нож с классическим клинком и с клинком в стиле Боуи. Обе модели предлагаются в стандартных модификациях – клинок из стали D2 (59-61 HRC), материал рукояти – титан. Изделия являются ножами хозяйственно-бытового назначения и не относятся к гражданскому холодному оружию.

Посмотреть видео-обзор.

Заказать изделие можно по ссылке.

Ножи от мастера-оружейника Алексея Шокурова Shokuroff knives – это высший пилотаж ножевого дела. Компания основана в 1997 году, многие работы отмечены специальными наградами на международных выставках за высокое мастерство и исключительную эстетику изделий. Каждая работа выполняется вручную — от дизайна и конструктива до сборки и отделки, используются высококачественные европейские материалы.

В раздел

Актуальные события