Витрина

Публикации компаний

Скандинавский колорит новинок Eva Solo — в каталоге FineDesign

Более 100 лет датский бренд Eva Solo вдохновляется северным скандинавским стилем, создавая оригинальные вещи для дома. Результатом осенне-зимних коллекций 2019 года стали как обновленные предметы предыдущих линеек, так и новые аксессуары, подкупающие функциональностью и элегантной простотой.

 1122

Линейка кухонных аксессуаров пополнилась предметами коллекции Legio Nova: тарелки, кружки, кувшины белоснежного и пыльно-бежевого цветов созданы из прочного износостойкого фарфора, который подходит для духовки, морозильной камеры, микроволновой печи и посудомоечной машины.

Отдельного внимания заслуживает минималистичная линия Nordic Kitchen Cookware, созданная из прочной нержавеющей стали. Износостойкая посуда с удобными бакелитовыми ручками идеально подойдет для ежедневного использования. А сохранить порядок на кухне поможет другая новинка — компактная щетка Sweep.

В новую коллекцию Silhouette вошли герметичные емкости для хранения из темного выдувного стекла.

Новому термокувшину Thumbe функциональности не занимать: емкость объемом 1 л сохраняет тепло напитка на протяжении шести часов, а специальная технология dreep-free не даст пролиться на стол ни одной капле. Миниатюрный носик и удобная ручка дополняют уникальный скандинавский дизайн предмета.

Другие новинки бренда — всеми любимые кружки для кофе в молочно-бежевом и бирюзовым оттенках, обновленные модели кормушек, круглые и при этом устойчивые диспенсеры и металлические подставки для горячего.

 

 


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события