Витрина

Публикации компаний

Classic Blue — цвет года 2020 по версии Pantone

Исследовательский и информационный центр по цвету Pantone назвал «классический синий» (Classic Blue) главным цветом 2020 года.

pantone2020

«Мы живем в то время, когда необходимы доверие и вера. Это постоянство и уверенность передает PANTONE 19-4052 «классический синий», твердый и надежный синий оттенок, на который мы всегда можем положиться», — подчеркнула исполнительный директор института Литрис Эйзман. — Вызывая у нас глубокий эмоциональный отклик, PANTONE 19-4052 Classic Blue ассоциируется с созданием прочного фундамента. Бескрайний синий PANTONE 19-4052 Classic Blue, напоминающий о бесконечном, безграничном вечернем небе, заставляет нас смотреть на вещи, выходя за рамки простого и очевидного, стимулируя нас мыслить шире, побуждая к более глубоким размышлениям, расширению наших перспектив и открывая новые потоки общения».

PANTONE 19-4052 Classic Blue — уравновешенный и уверенный в себе синий оттенок, элегантный в своей простоте. Не привязанный к определенному полу и сезону, этот базовый цвет хорошо сочетается с цветами по всему спектру, а также силен и сам по себе. Символизирующий наследие прошлого, но в то же время очень современный, универсальный PANTONE 19-4052 Classic Blue приобретает особый внешний вид при нанесении на различные материалы, отделку и фактуру, от мерцающих металликов, блестящего глянца и высокотехнологичных материалов до ручной работы и хрупких тканей.

 


Источник: пресс-служба Pantone

В раздел

Актуальные события