Витрина

Публикации компаний

Фарфор TOP ART STUDIO от "Топ Стиль"

Группа компаний "Топ Стиль" представляет белую посуду из костяного фарфора французского бренда Top Art Studio. Продукцию отличает элегантность дизайна, широкая линейка и разнообразие форм, белоснежный и глянцевый, с тёплым оттенком цвет. В коллекции посуды предлагаются серии Classic и Park Avenue.

 

 

Серия Classic представлена традиционными формами посуды, с тарелками с бортом и безбортовыми тарелками, салатниками, штабилирующимися (для сохранения пространства на кухне) чайными парами и многим другим.

Серия Park Avenue приятно удивляет необычным дизайном и новизной форм. В этой серии фарфора используются инновационные технологии в производстве, позволяющие выпускать изделия утончённых форм и эксклюзивного качества. Яркой и отличительной чертой серии «Park Avenue» является широкий, параллельный плоскости дна тарелки борт.

Обе линии успешно конкурируют с продукцией других европейских производителей, имея высокое качество при сохранении доступных цен. Посуду из костяного фарфора можно также использовать в микроволновых печах и посудомоечных машинах. Все предметы упакованы в фирменные коробки.

Источник:  www.toppodarky.ru

В раздел

Актуальные события