Витрина

Публикации компаний

Grand Gift: время делать заказы

Компания Grand Gift представила 3 коллекции подарочной упаковки из крафта нового сезона Осень-Зима 2013.

Коллекции стартуют в продажу с августа, но уже сейчас можно сделать предварительный заказ. Упаковка изготавливается на собственном производстве. Изделия выполнены из бумаги, являющейся экологически чистым продуктом. Являются ручной работой. Дизайны разработаны индивидуально для коллекций и не имеют аналога.

 

Коллекция Back to School / Снова в школу – легкая, игривая, молодежная, насыщенная красками, шутливая и непосредственная, складывающаяся в такой близкий и такой далекий образ детства, что хочется снова и снова возвращаться с ней в школу и ждать, когда наступят каникулы, чтобы встретиться в Новый год со сказкой.

Коллекция Casual Premium / Повседневный шик – строгая и благородная, одновременно простая и элегантная, поддерживающая образ современной жизни с присутствующей долей шика, классическая «изюминка» и природное совершенство, дарящее чувство защищенности и душевной гармонии. Эта коллекция домашних праздников и семейного объединяющего творчества.

Коллекция Hidden Treasure / Спрятанное сокровище – чувственная, страстная, театральная, каждый объект которой - история, она отсылает нас к концу 19-го столетия, где женственные формы модерна сочетают элементы барокко, таинственность образов подчеркнута благородными сумеречными оттенками тканей, дешевое дополняет дорогое и наоборот.

По материалам: http://grandgift.ru

В раздел

Актуальные события