Витрина

Публикации компаний

Bantikov и фонд «Алёша» выпустили подарочные сертификаты

«Добро – лучший подарок» – совместный проект благотворительного фонда «Алёша» и интернет-магазина подарочных решений Bantikov. Чтобы сделать пожертвование теперь достаточно просто приобрести соответствующий подарочный сертификат. Все средства по номиналу сертификата Bantikov переведет в фонд «Алёша» для спасения жизней детей с тяжелыми заболеваниями.

Alesha fond

Есть три варианта участия в проекте «Добро – лучший подарок»:

Приобрести сертификат отдельной розничной покупкой.

Дополнить любой заказа на сайте bantikov.ru

Сделать корпоративный заказ от имени компании.

Можно выбрать любую сумму пожертвования по номиналу сертификата в диапазоне от 49 до 15 000 рублей. Пожертвование поступит в фонд от имени получателя подарка, которое необходимо указать во время оформления заказа. Также нужно сообщить действительный адрес электронной почты одариваемого. На него будет отправлено благодарственное письмо от благотворительного фонда «Алёша» и подтверждение пожертвования. Фонд направит эти средства для ребенка, которому требуется срочное лечение.

Практика совершать такие подарки в странах Запада существует уже давно, в последние годы она набирает популярность и в нашей стране. Подарочный сертификат на пожертвование в благотворительный фонд – это возможность подарить детям шанс на жизнь и здоровое будущее, проявить свою общественную позицию и внести свой вклад в благородное доброе дело.

«На сайте bantikov.ru люди выбирают подарки, приносят радость близким. Мы рады, что новый проект дает возможность дарить добро тем, кто в нем больше всего нуждается, – рассказывает Кристина Кучиева, руководитель компании Bantikov. – Мы внедрили функционал, при котором каждый покупатель на нашем сайте сможет легко оформить пожертвование, добавив сертификат к заказу. Мы ожидаем крупных сборов в праздники. Кроме того, мы запускаем в продажу подарочные сертификаты «Алёша» среди корпоративных клиентов. В Европе и Америке это обычная практика — вместо подарков сотрудникам или партнерам перечислять деньги на благотворительность. Мы рады популяризовать эту идею среди российских компаний».

Подарочный сертификат на пожертвование в благотворительный фонд – это современный вариант для корпоративного подарка, который демонстрирует социальную ответственность бизнеса и высокие моральные принципы компании. Если вы делаете такой подарок своему близкому человеку, то таким образом приобщаете его к благотворительности, делитесь радостью от возможности отдавать и помогать другим.

«Фонд «Алёша» уже более 10 лет спасает детские жизни. И эта работа была бы невозможной без наших меценатов. Все вместе мы собираем средства и оплачиваем лечение детей, для которых своевременно проведенная операция зачастую жизненно необходима. И мы рады, что огромное сообщество клиентов Bantikov теперь также сможет стать частью нашего общего дела. Мы верим, что вместе сможем максимально оперативно закрывать сборы и помогать большему количеству детей», – рассказал президент благотворительного фонда «Алёша» Алексей Зиновьев.

Стать участником проекта «Добро – лучший подарок» очень просто. На странице проекта выберите номинал сертификата и нажмите кнопку «Купить». На странице оформления заказа введите требуемые данные и оплатите покупку. Сертификат и благодарственное письмо придет на указанную вами электронную почту.

Благотворительный фонд «Алёша» – основан в Санкт-Петербурге в 2008 году. Фонд помогает детям с тяжёлыми заболеваниями, которым требуется дорогостоящая специализированная медицинская помощь. За годы работы фонд спас жизни сотен детей.

Компания Bantikov – российский сервис по продаже подарочных сертификатов и карт магазинов для розничных клиентов и бизнеса. Для корпоративных клиентов Bantikov запускает программы мотивации персонала, маркетинговые акции, программы лояльности и является крупнейшей компанией в своем сегменте. Для розничных клиентов работает интернет-магазин подарочных сертификатов https://www.bantikov.ru/, в котором собраны все подарочные сертификаты рынка России.

Ссылка на подарочный сертификат: https://www.bantikov.ru/podarochnyie-karty/podarochnyj-sertifikat-blagotvoritelnogo-fonda-al-sha/


Источник: пресс-служба Bantikov

 

В раздел

Актуальные события