Витрина

Публикации компаний

Яркая коллекция Twist Classy Neutral от бренда Pelikan

Компания MERLION, дистрибьютор бренда Pelikan, сообщает о доступности для заказа пишущих инструментов Pelikan Twist в новых модных цветах.

Twist Classy Neutral

Перьевые ручки и ручки-роллеры Pelikan из коллекции Twist Classy Neutral представлены в трех цветах: Pure Gold, White Pearl и Frosted Blue. Pure Gold и White Pearl являются дополнительными цветами к стандартному ассортименту, а Frosted Blue выпущен на замену ручек цвета Bronze.

Все пишущие инструменты Pelikan из коллекции Classy Neutral выполнены из пластика и покрыты лаком для придания металлизированного эффекта.

В перьевых ручках перо изготовлено из нержавеющей стали. Эргономичная форма корпуса обеспечивает удобный обхват и делает пишущие инструменты комфортными в использовании как для правшей, так и для левшей.

В дополнение к ассортименту коллекции Twist Standard были добавлены специальные выпуски – два необычных цвета Ultra Violet и Petrol. Эти цвета будут выпускаться как специальное издание только в 2019 году и не станут частью постоянной цветовой гаммы коллекции.

Перьевые ручки и ручки-роллеры Pelikan Twist в новых цветах доступны для заказа в MERLION.


 Источник: пресс-служба Merlion

В раздел

Актуальные события