Витрина

Публикации компаний

"СкрепкаЭкспо" ответила на вопросы

Организаторы "СкрепкаЭкспо" в своем интеревью рассказали о том, что ожидает гостей выставки, которая состоится весной этого года.

Скрепка Экспо

Что нового ожидается на будущей выставке "СкрепкаЭкспо"?

Особенностью всех наших мероприятий является постоянное обновление — апгрейд формы, содержания, маркетинговых инструментов. Будущий комплекс весенних мероприятий не является исключением. В рамках 4-ого отраслевого форума "Главный Канцелярский Вопрос»", который пройдёт 18 марта в МВЦ "Крокус Экспо", состоится награждение победителей новой премии — "Выбор Канцелярского Рынка". Основной акцент премии этого года сделан на главный результат работы производителя и дистрибьютора — продукт.

На форуме вы сможете получить ответы от ведущих специалистов рынка канцелярских товаров и смежных рынков на интересующие вас вопросы.

Что касается новых и наиболее популярных товаров для хобби и творчества — у участников и посетителей выставки будет возможность с ними познакомиться на фестивале хобби и творчества "Art Show", который пройдет в 10 зале выставки, 19-20 марта.

Сколько будет участников, в том числе новых и международных?

На сегодняшний день среди участников выставки уже 235 компаний, что превысило число экспонентов в 2018 году, а до окончания приема заявок еще 2 месяца! Доля иностранных экспонентов составляет 17% в общем количестве участников.

Какие еще значимые и интересные цифры о выставке вы могли бы привести? 

Цифры говорят сами за себя — предстоящая 26-ая выставка увеличилась на 2500 кв. м. по сравнению с предыдущим годом, и это будет самая большая выставка "СкрепкаЭкспо" за всю историю проведения. Общая площадь выставочного пространства на сегодняшний день составляет более 14 000 м2. Планируемое количество посетителей- более 12 000.

Какие еще проекты, помимо выставки "СкрепкаЭкспо", позволяют работать с аудиторией смежных рынков?

Все наши проекты в той или иной степени направлены не только на аудиторию канцелярского рынка, но и на компании смежных отраслей — сувениры и подарки, детские товары, компьютерные товары и расходные материалы.

Мы приглашаем компании всех родственных отраслей к участию в нашей весенней триаде: 26-я выставка “СкрепкаЭкспо”, форум "Главный Канцелярский Вопрос", премия “Выбор Канцелярского рынка”.

А осенью мы зовем всех принять участие в захватывающем проекте — "КанцРегате", которая пройдет 14 - 21 сентября у роскошных берегов Сардинии и Корсики.


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события