Витрина

Публикации компаний

«Дом Свечей» представил новинку - светодиодные свечи

Компания «Дом Свечей» представляет  прекрасное решение для освещения и создания уютной атмосферы в помещении, где открытое пламя горящей свечи крайне нежелательно. Это светодиодные свечи, которые невероятно актуальны в гостиницах и отелях, где действуют повышенные требования к пожарной безопасности.

Они абсолютно безопасны и отлично подходят как для ресторанов и кафе, так и для театрализованных выступлений. Мы предлагаем большой выбор светодиодных свечей разных форм и размеров. Они смогут создать атмосферу уюта и шарма, ведь восковые светодиодные свечи максимально похожи на настоящие. Под слоем воска находится светодиодная лампочка, работающая от батарейки в различных режимах — от мерцания до непрерывного свечения. Свеча в стеклянном стакане со светодиодом и магнитом внутри – очень необычная и интересная находка. Ее можно даже задуть, чтобы она погасла, как настоящая.



Среди других новинок компания «Дом Свечей» представляет  настоящие свечи Franz Steinhart ручной работы, которые прекрасно подойдут для открытых веранд Эти крупные свечи очень красивы и разнообразны, они могут стать настоящей «изюминкой» любого интерьера.

По материалам: www.domsvechei.ru

В раздел

Актуальные события