Витрина

Публикации компаний

Новинка арт-рынка: картины нефтью

Частная мастерская kupineft.ru предоставляет удивительную возможность заказа авторских картин на холсте, нарисованных персонально на заказ натуральной нефтью в технике Гризайль. Исполнение возможно в любой стилистике и размере. Также на выбор  стандартные варианты размера холста на подрамнике: 20х30, 40х60, 70х100...

Окончательная стоимость определяется художником после ознакомления с исходным материалом и пожеланиями заказчика. Цена картины зависит от следующих факторов: сложность работы, насыщенность мелкими элементами, требуемая точность, размер, сроки, загруженность художника. В вариантах с багетом добавляется цена самого багета.

Возможна предоплата: 50% перед заказом и 50% после завершения работы. Срок исполнения заказа от 1 до 3 недель. Доставка осуществляется за счет заказчика, в любую точку мира. Картина надежно подготавливается к отправке, она транспортируется в защитной упаковке. По желанию клиента картину можно дополнительно застраховать на период пути следования от пункта отправки до пункта назначения.

kupineft.ru


Источник: пресс-служба мастерской.

В раздел

Актуальные события