Витрина

Публикации компаний

Антикризисное предложение от типографии "Власта"

На сегодняшний день экономическая ситуация в стране заставляет задуматься заранее о подготовке к праздничному сезону и уменьшению расходов на подарки. В связи с этим типография "Власта" разработала специальное антикризисное предложение по изготовлению ежедневников и записных книжек тиражом от 20 до 100 экз. с индивидуальным дизайном.

Ежедневники от типографии

Уникальное предложение - тираж от 20 экз. -  встречается редко, особенно при индивидуализации заказа: запечатка обложки и форзаца изображением заказчика, а также среза блока выбранным цветом. По желанию можно закруглить углы, вставить резинку, добавить карман на нахфорзац с последующей его запечаткой. Заказ может быть выполнен в коже, с французским переплетом. Если индивидуальный дизайн не подходит, есть возможность выбрать готовые решения из базы фотостоков.

Ежедневники от типографии Типография использует готовые блоки ежедневников, свои и типовые. Помимо датированного, предлагается выбор из блоков с чистыми листами, в линейку или с контурами для раскрашивания. Формат ежедневников и записных книжек - А5, А5-, А6, А4.

Ежедневники от типографии


Источник - пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события