Витрина

Публикации компаний

Датированные еженедельники на 18 месяцев бренда Moleskine

Стильные еженедельники Moleskine серии ACADEMIC поступили в розничную продажу.

Еженедельники Moleskine серии ACADEMIC

Компания Moleskine (MERLION – эксклюзивный дистрибьютор) представляет удобные стильные еженедельники серии ACADEMIC на 18 месяцев, которые станут незаменимыми помощниками и прекрасными планировщиками самых важных дел.

Еженедельники Moleskine рассчитаны на 18 месяцев, начиная с июля 2017 года и заканчивая декабрем 2018 года. На левой странице отображаются намеченные на текущую неделю встречи, а правая линованная страница предназначена для записи заметок и идей. Этот популярный формат планировщика особенно актуален для учащихся, студентов и преподавателей.

Еженедельники содержат объемный информационный блок: страничку для персональных данных владельца, календари на три года, справочную информацию по национальным праздникам в разных странах мира, таблицы мер и весов, международные телефонные коды и массу другой полезной информации.

Еженедельники серии ACADEMIC имеют все отличительные особенности легендарной классической записной книжки Moleskine: удобный кармашек для мелочей, практичные скругленные углы, эластичную застежку, не желтеющие со временем страницы цвета слоновой кости, быстро впитывающую чернила бумагу, влагостойкую обложку, представленную в нескольких цветовых вариантах.


Источник - пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события