Витрина

Публикации компаний

Компания «Полезные Подарки» открыла свое производство

С конца 2016 года компания «Полезные Подарки» запустила в Санкт-Петербурге производство корпоративных сувениров с нанесением логотипа и сувениров под заказ.

Основными достоинствами нового направления являются скорость изготовления, отличное качество и возможность печати малыми партиями, что особенно важно для небольших заказов.

Раннее нанесение дизайнов происходило непосредственно на территории заводов-изготовителей, что существенно ограничивало возможности: во-первых, сроки изготовления не доходили до двух месяцев; во-вторых, минимальная партия, установленная заводами, иногда исчислялась тысячами штук.

 



Теперь же при заказе кружек с логотипом клиент получает отличное полноцветное изображение, стойкое нанесение, а главное, качественный корпоративный сувенир за гораздо меньший срок и приемлемую цену.

Интересным является тот факт, что компания «Полезные Подарки» сохранила свою давнюю традицию – бесплатно разрабатывать дизайн для корпоративных сувениров с учетом пожеланий клиента, что является приятным бонусом при заказе.


Источник - пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события