Витрина

Публикации компаний

Paperblanks представляет каталог "Весна 2012"

Издатель дизайнерских записных книжек, ежедневников, планнеров и гостевых книг компания Paperblanks представляет новый каталог "Весна 2012".

Каталог состоит из двух частей. В первой содержатся новинки сезона и описание всех коллекций записных книжек.  Вторая часть знакомит с разнообразием форматов планнеров - ежедневник, еженедельников и так далее. Язык каталога - русский.

Paperblanks® - знаменитый бренд  дизайнерских записных книжек и ежедневников. Каждая записная книжка или ежедневник Paperblanks – это образец переплетного и оформительского искусства, отличающийся неповторимым дизайном. Качество записных книжек и ежедневников Paperblanks продумано до мельчайших деталей: они раскрываются на 180° и не схлопываются, в них используется бумага знаменитого сорта верже, обеспечивающая непросвечиваемость страниц и сводящая к минимуму эффект расплывания чернил.  Комплектование и сборка записных книжек и ежедневников производится вручную.
Книги Paperblanks представлены коллекциями, каждая из которых творчески интерпретирует стилистические находки одного из знаменитых художественных течений мировой культуры.
Бренд Paperblanks принадлежит издательству Hartley & Marks Publishers – создателю типографской гарнитуры Typeworks. Эксклюзивным дистрибьютором Paperblanks в России является компания “Технологии тысячелетия”.

 

В раздел

Актуальные события