Витрина

Публикации компаний

Дизайнерские календари на 2017 год

Портал sostav.ru опубликовал подборку из интересных и вдохновляющих календарей, с которыми будет приятно провести 2017 год.

В современном мире многие предпочитают пользоваться гаджетами, а не устаревшими бумажными календарями. Но дизайнеры могут превратить этот традиционный предмет в настоящее произведение искусства. Это также один из способов продемонстрировать клиенту свои таланты, показать часть своего портфолио. В подборке представлены работы многочисленных дизайнеров, проектов и журналов из разных стран. Многие календари выполнены в необычном стиле, некоторые созданы из экологически чистых материалов. 

 

Typodarium 2017



Календарь из 365 шрифтов на каждый день от 263 дизайнеров и предприятий из 30 разных стран. Начиная с 2012 года немецкий дизайнерский журнал Slanted ежегодно выпускает Typodarium, собирая самые красивые и странные шрифты в мире.

Птицы



Этот черно-белый календарь выполнен из биоразлагаемых материалов. Экологичный календарь из 12 страниц с рисунками птиц подвешивается на специальную деревянную ручку ручной работы.

 

Простой настенный календарь



Этот календарь будет прекрасно смотреться над рабочим столом. Простой красивый календарь от немецкой компании Populaere Produkte продается в комплекте со специальными стикерами с отверстием, сквозь которое видно число месяца на календаре.

 

Цветной календарь C | M | Y | K



Новый цвет - новый день. В этом календаре от немецких дизайнеров собрано 365 различных цветов. Каждый день календарь будет выглядеть по-разному в зависимости от собранной палитры.

 

Настенный календарь с городскими иллюстрациями



Этот настенный календарь украшен рисунками разных городов английской художницы Тессы Галлоуэй. Понравится всем, кто любит разглядывать замысловатые картинки. Города меняются каждый месяц.

 


Источник - sostav.ru

В раздел

Актуальные события