Витрина

Публикации компаний

«Великие голландцы» на выставке IPSA

Побывать в настоящей художественной галерее смогли посетители стенда Группы компаний «Круг» на выставке «IPSA. Рекламные сувениры. Весна – 2012». Вниманию гостей мероприятия, которое проходило в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 7 по 9 февраля, были представлены полотна великих голландских живописцев – Винсента Ван Гога, Херменса Рембрандта, Яна Вермеера, Амброзиуса Босхата и «главная гордость» современных Нидерландов и всего рекламного рынка Европы – The Catalog компании PF Concept.

Концепция оформления стенда была продиктована заключенным в конце декабря 2011 года соглашением между ГК «Круг» и компанией PF Concept, согласно которому «Круг» получает с 1 марта 2012 года эксклюзивные права на дистрибуцию на территории России рекламно-сувенирной продукции из основного и текстильного каталогов голландской компании.


Экспозиция «Великие голландцы» собрала множество посетителей: посмотреть на шедевры голландской живописи и встретиться с менеджерами и руководителями «Круга» приехали представители сувенирных фирм и рекламных агентств со всей России. Они смогли обсудить преимущества, которые в результате заключенного договора получат российские покупатели продукции PF Concept, и условия сотрудничества на 2012 год. Также стенд посетил Ричард Лариби, директор по экспорту PF Concept.
Кроме того, гостей выставки ждала интересная премьера: все посетители стенда ГК «Круг» получили новый вышедший в самом начале февраля каталог пишущих принадлежностей «Penoteka. Энциклопедия ручек».

В раздел

Актуальные события