Витрина

Публикации компаний

Компания Айдекс представила новые товары для здоровья

Часто на занятия спортом в спортзале порой просто физически не хватает времени. Но спорт необходим. Остается вариант занятий дома. В этом случае помогут компактные спортивные приспособления, которые легко могут хранится дома в любой квартире.

 


Многофункциональный коврик из ПВХ

 

 

Многофункциональный коврик из ПВХ, подходит для занятия йогой или для любых силовых упражнений. Легкий и удобный. Наиболее экономичный вариант по стоимости. Может быть двуцветным (двусторонним) или одноцветным. Цветовая гамма может быть любая (в том числе покраска ПВХ по пантону), рекламные возможности - вся поверхность коврика. Срок службы такого коврика, по заверению компании, неограничен. Данный товар поставляется напрямую из Китая. Минимальный тираж ковриков из ПВХ 1000 шт. Также компания может изготовить коврики для йоги из других материалов различной толщины : от 4 мм до 12 мм.

 

Спортивная бутылка для воды

 

Супер легкая, удобная и бюджетная пластиковая фляга для воды с цветной крышкой. Объем 575 мл. Сделана из полиэтилена. Форма бутылки и материал позволяют размещать бутылку даже на раме велосипеда. Поставка со склада из Европы 2 недели.

 

 

 


Источник: http://aidexx.ru

 

В раздел

Актуальные события