Витрина

Публикации компаний

"Северная чернь": итоги выставки-ярмарки "Ладья. Зимняя сказка"

С 16 по 20 декабря 2015 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» Москвы работала XIX Выставка «Ладья. Зимняя сказка». В выставке-ярмарке, организованной Ассоциацией «Народные художественные промыслы России», приняли участие свыше 1000 организаций промыслов, художников и индивидуально работающих мастеров России.

 

«ЛАДЬЯ» - это выставка, где представлены одновременно практически все народные художественные промыслы из самых разных регионов России, как всемирно известные, так и местные. Популярность выставки растет с каждым годом. И это неудивительно, потому что есть огромный спрос на изделия талантливых умельцев и мастеров земли российской.

Стенд ЗАО «Северная чернь» выделялся своими размерами и оформлением. Посетители знакомились с новыми направлениями в ассортименте, в частности, столовым серебром, дополненным фарфором, декорированным в едином стиле, тематическими изделиями, оригинальными сувенирами и многим другим. Привлекали внимание посетителей и познавательные фильмы, демонстрирующие особенности промысла чернения по серебру, и разнообразные рекламные материалы, и рассказы специалистов завода об изделиях, представленных на выставке. Посетители выставки имели возможность наблюдать за виртуозной работой профессионального мастера-гравёра и тут же нанести гравировку на приобретенные изделия.

 


Источник: ЗАО «Северная чернь»

 

В раздел

Актуальные события