Витрина

Публикации компаний

"Скрепка Экспо" проведет неформальный выезд участников канцелярского рынка

 

Организаторы международной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» организуют для участников канцелярско-офисной отрасли и смежных индустрий поездку на EURO 2016 с участием в спортивном канцелярском турнире «KANZBALL`16».

 


Место и дата проведения: Испания (турнир и отдых) и Франция (поездки на матчи сборной России). С 9 по  22 июня 2016 г.  в курортном городе Испании Плайя де Аро, в 50 км от границы с Францией, выезд пройдет в формате пляжного отдыха с насыщенной спортивной программой в компании представителей канцелярского рынка.

В программе тура турниры по футболу, пляжному волейболу, покеру, совместный просмотр чемпионата FIFA -2016, концерты, экcкурсии, мастер-классы и др.

Форматы участия: корпоративный (компания выкупает пакет на определенное количество человек с целью провести Team building для сотрудников компании), маркетинговый (компания выкупает пакет на определенное количество человек с целью стимулирования и поощрения клиентов, т.е. компания заранее готовит  маркетинговую программу, окончание которой приурочено к фестивалю), индивидуальный (любой человек, желающий поучаствовать в  отраслевом мероприятии, может оплатить участие как физическое лицо).

 

Подробная программа и стоимость участия доступны по ссылке.

 

 


Источник:  ООО «Скрепка Экспо Проект»

 

 

В раздел

Актуальные события