Витрина

Публикации компаний

Бесплатный вебинар для творческих проектов «Handmade муза»

Этот вебинар для всех творчески неравнодушных личностей: для тех, кто только делает первые несмелые шаги в том, чтобы создать свой «уютный бизнес», так и для тех, у кого уже есть свой проект.

 

 

Надин Кулешова, основатель Rada Projects, организатор Рада маркетов, мастер-классов -  расскажет, как правильно позиционировать себя как хендмейдера в онлайн пространстве, как раскрутиться без бюджета, какие инструменты лучше всего работают на каждом этапе становления проекта, как работать с продуктом, который вы производите. А также - работающие фишки в работе с клиентами: как продавать без продаж, как сделать так, чтобы клиент возвращался и рекомендовал своим знакомым. Разговор пойдет о pr, маркетинге и продажах на понятном женском языке.

На вебинаре можно будет познакомиться с вдохновляющей историей успеха Алены Гусельниковой и ее работающей бизнес-моделью, которая переросла из просто увлечения мыловарением в открытие мыловарни с собственным производством. Это работающий бизнес, юридически оформленный с необходимыми сертификатами.

 


Источник: Администрация сайта Myloff.ru

 

В раздел

Актуальные события