Витрина

Публикации компаний

«Круг» на Форуме маркетинговых коммуникаций

ГК «Круг» совместно со своим дистрибьютором компанией «Кролики Великаны» приняла участие в Форуме маркетинговых коммуникаций, который прошел в Воронеже с 22 по 23 сентября. На главном мероприятии рекламного рынка Черноземья собрались ведущие маркетологи и рекламисты региона.

Деловая программа Форума была крайне насыщенной. А основным деловым событием, безусловно, стала 9-я межрегиональная специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ». Ее генеральным спонсором выступила компания «Кролики Великаны» - партнер ГК «Круг».
На прошедшей во Дворце творчества детей и молодежи выставке «Круг» представил продукцию из каталогов OASIS Exclusive и OASIS Business Gifts. На стенде переговоры с рекламными агентствами и конечными заказчиками сувенирной продукции провела менеджер по развитию ГК «Круг» Инна Криворучко и сотрудники компании «Кролики Великаны». Они рассказали о новинках и наиболее интересных позициях бизнес-сувениров и VIP-подарков из каталогов OASIS, обсудили условия и наиболее эффективные методы работы в сегменте бизнес-сувениров и подарков. Гости выставки получили каталоги OASIS Business Gifts, OASIS Exclusive, «OASIS.Текстиль» и «Penoteka. Энциклопедия ручек».
Статус генерального спонсора выставки «Реклама. Полиграфия. СМИ» позволил компании «Кролики Великаны» не только представить на своем стенде продукцию ведущих поставщиков бизнес-сувениров и подарков, но и принять активное участие в формировании деловой программы Форума. Так, 22 и 23 сентября состоялись круглые столы, главной темой которых стала эффективная работа с сувенирной продукцией: в первый день выставки на круглом столе «Перспективы роста рекламного рынка. Оптимальная организация бизнес-процессов с помощью каталогов сувенирной продукции» собрались более тридцати представителей рекламных агентств Воронежа, а днем позже в круглом столе «Перспективы роста рекламного рынка. Эффективность использования сувенирной продукции в целях развития бизнеса» приняли участие более 60 конечных заказчиков бизнес-сувениров и подарков. Они обсудили с представителями рекламных агентств возможности продвижения товаров и услуг с помощью сувенирной продукции.
Организатор этих мероприятий - компания «Кролики Великаны» - пригласила выступить на круглых столах представителей ведущих поставщиков бизнес-сувениров и подарков, в том числе менеджера по развитию ГК «Круг» Инну Криворучко. Она рассказала о специфике ассортимента VIP-подарков и использовании эксклюзивных сувениров в маркетинговых коммуникациях, ответила на вопросы аудитории.
«Главная задача выставки и круглых столов - обмен опытом лидеров рынка с региональными рекламными агентствами и конечными заказчиками, представление новинок и обсуждение актуальных тенденций отрасли, - отметил Дмитрий Шевченко, генеральный директор компании «Кролики Великаны». – Встречи с коллегами, деловые переговоры и круглые столы позволили нам выработать более эффективные методы работы в сегменте бизнес-сувениров и подарков и сделать этот рынок более интересным и понятным для конечных заказчиков сувенирной продукции».

 

В раздел

Актуальные события