Витрина

Публикации компаний

Выход в открытый космос на выставке «IPSA. Рекламные сувениры. Осень 2011»

В начале осени «Круг» предоставил своим клиентам и партнерам уникальную возможность побывать в межпланетном пространстве: космос стал главной темой в оформлении стенда компании на выставке «IPSA. Рекламные сувениры. Осень 2011», которая прошла в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 13 по 15 сентября. Гости 20-й юбилейной выставки смогли почувствовать себя первооткрывателями, бороздящими космические просторы: на витринах «космической» экспозиции «Круга» можно было увидеть самые актуальные новинки и наиболее интересные позиции ассортимента бизнес-сувениров, эксклюзивных подарков, пишущих инструментов и текстильной продукции. Кроме того, на своем «космическом» стенде ГК «Круг» представила абсолютно новые, только вышедшие из печати каталоги OASIS Business Gifts и OASIS Exclusive.
Этой осенью Группа компаний «Круг» приняла решение сосредоточиться на участии в одной отраслевой выставке, и выбор был сделан в пользу основного мероприятия рынка бизнес-сувениров и подарков – выставки «IPSA. Рекламные Сувениры. Осень 2011». За три дня насыщенной работы сотрудники и руководители компании встретились со своими клиентами из многих регионов России, провели переговоры и обсудили условия сотрудничества.
Последний день выставки был посвящен презентации новых каталогов, возможностей производства ГК «Круг» и особенностей работы в веб-офисе компании – презентация, на которой собрались более 120 игроков рынка бизнес-сувениров и подарков, состоялась в конференц-зале МВЦ «Крокус Экспо».

 

В раздел

Актуальные события