Витрина

Публикации компаний

Корпоративные сувениры от "Северной черни"

Компания ЗАО «Северная чернь» пополняет свой ассортимент продукцией для корпоративного или представительского подарка. Это могут быть уникальные изделия, украшенные логотипом, символикой или иным изображением, органично вписанным в дизайн серебряного изделия.

Завод выпускает огромный ассортимент продукции всех стилей и направлений: от украшений, столового серебра, предметов интерьера, религиозного направления и, конечно же, сувенирную продукцию. Почти все эти позиции могут быть преподнесены как презенты для сотрудников, эксклюзивные корпоративные подарки для особенно торжественных моментов, важных клиентов и дорогих партнеров.

 

На предприятии принимаются не только готовые эскизы и идеи, но и могут быть разработаны любые изделия, на которых художники воплотят в традиционном черневом стиле любой сюжет.

 

У завода «Северная чернь» богатая история создания уникальных, индивидуальных и эксклюзивных изделий, некоторые из которых, благодаря уникальному дизайну и единичному неповторимому исполнению, можно смело назвать произведением искусства. Завод выполнял эксклюзивные изделия для Патриарха Алексия  II , подарки для Президента России, а также властных структур различного уровня, для людей искусства  и бизнеса.


Источник: "Северная Чернь"

 

В раздел

Актуальные события