Витрина

Публикации компаний

"Атрибутика" представила коллекцию корпоративных сувениров

Сувениры для деловых встреч - так сами авторы определяют "жанр" подарков.Идея возникла в процессе подготовки подарочного набора для винной компании. Своим потенциальным заказчикам виноделы приготовили небольшие сувениры - наборы маркеров на бокалы.

 

Деревянные маркеры, украшенные гравировкой с логотипом заказчика, предназначены для того, чтобы не перепутать бокалы во время торжеств. Маркеры легко прикрепляются к бокалу с помощью металлической застежки. Дерево и природные формы (виноградный лист, лимон) подчеркивают натуральность продукции, а наполнитель из ягод можжевельника продолжает экологичную тему.

Новшество уже опробовали в действии и оценили: "Партнеры, которым мы презентовали маркеры, - делится представитель заказчика, - были немного в замешательстве. Маркеры на бокалы еще не очень распространены в нашей стране, поэтому партнеры не сразу поняли, в чем предназначение подарка. Впрочем, мы сразу объяснили, что к чему, и им очень понравилась эта идея. Маркеры имели успех, ведь это не стандартные, избитые безделушки, а что-то по-настоящему новенькое".

Маркеры на бокалы положили начало серии сувениров для деловых партнёров и клиентов. Небольшие презенты, как поясняют создатели, призваны дополнить благоприятное впечатление от встречи и способствовать ее успешному завершению.

 


Источник: "Атрибутика"

 

В раздел

Актуальные события